Условия пользования сайтом


Доступ к данному веб-сайту и его использование возможно при соблюдении нижеприведенных условий. Пожалуйста, не пользуйтесь веб-сайтом, если вы не согласны с этими условиями. Данный веб-сайт разработан компанией ООО «Серебряная Пуля» и управляется ею. Мы оставляем за собой право прекратить поддержку данного веб-сайта или внести частичные либо полные изменения в данный веб-сайт. Обращаем ваше внимание, что мы также можем вносить такие изменения по своему усмотрению и без предварительного уведомления. Поэтому мы просим Вас при следующем посещении нашего веб-сайта заново перечитать условия и обратить внимание на возможные изменения или поправки.


Отказ от использования и выгоды


Вся информация, файлы, графические материалы, опубликованные на данном веб-сайте, являются исключительной собственностью компании «Серебряная Пуля». Любое разрешение на использование таких материалов предоставляется с оговоркой, что на всех копиях будет проставлена соответствующая отметка об авторском праве, что такая информация будет использоваться только в личных целях, что она не будет использоваться в коммерческих целях, что в информацию не будут вноситься какие-либо изменения и что все иллюстрации, взятые с веб-сайта, будут использоваться только вместе со ссылкой на данный веб-сайт.

Все видеоматериалы, опубликованные на данном веб-сайте и предлагаемые для загрузки, являются единоличной собственностью «Серебряная Пуля» или были переданы «Серебряной Пуле» третьими лицами по лицензии. Они могут быть использованы для целей репортажа в новостных колонках в соответствующих средствах массовой информации при условии, что их содержание не будет искажено путем добавления авторского материала. Любое иное, в том числе вне репортажное, коммерческое использование данных видеоматериалов для вашей собственной продукции или целей строго запрещено.


Товарные знаки и авторские права

Все товарные знаки, представленные на данном веб-сайте, являются собственностью компании «Серебряная Пуля», если только иное не указано или не воспринимается любым другим образом как права третьих лиц. Любое несанкционированное использование таких товарных знаков или других материалов категорически запрещено и является нарушением авторских прав, закона о товарных знаках или других прав на промышленную собственность.

Используя видеоматериалы, представленные на веб-сайте, пользователь может ссылаться на товарные знаки в репортажах, в новостных колонках, на основе видеоматериалов в течение трех лет с даты публикации, при условии, что такой репортаж не дискредитирует бренды. Любое иное, в том числе вне репортажное, коммерческое использование строго запрещено и будет считаться нарушением интеллектуальных прав на товарный знак и (или) любых других прав на объекты интеллектуальной собственности.


Ограниченная ответственность

Компания «Серебряная Пуля» собрала подробную информацию, представленную на данном веб-сайте, из внутренних и внешних источников в меру своих знаний и убеждений, проявляя профессиональную осмотрительность. Мы стремимся постоянно расширять и обновлять весь спектр информации. Информация на данном веб-сайте предназначена исключительно для целей представления компании «СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ», ее продуктов и услуг. Тем не менее, мы не даем никаких заверений или гарантий, прямых или косвенных, насчет полноты и правильности представленной на веб-сайте информации. Обращаем Ваше внимание на то, что такая информация, хотя она и была точной в день публикации, может к настоящему моменту быть устаревшей. Поэтому мы рекомендуем Вам проверять любую информацию, которую Вы получили с этого веб-сайта, до ее использования каким-либо образом.

Информация, предоставленная на веб-сайте, не освобождает вас от проведения собственных проверок на предмет наличия актуальной информации, в частности в наших таблицах по мерам безопасности и технических характеристиках, а также проверки нашей продукции на предмет ее пригодности для предполагаемых процедур и целей. В случае необходимости получения информации относительно нашей продукции либо услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Пользователи данного веб-сайта заявляют о своем согласии получить доступ к веб-сайту и его содержанию на свой страх и риск. Ни компания «СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ», ни третьи лица, участвующие в создании, производстве или передаче данного веб-сайта, не могут быть привлечены к ответственности за ущерб или повреждения, возникшие в результате доступа или невозможности доступа, либо в результате использования или невозможности использования данного веб-сайта, либо по причине того, что Вы полагались на информацию, предоставленную на данном веб-сайте.


Веб-сайты независимых производителей и ссылки

Данный веб-сайт содержит ссылки на веб-сайты третьих лиц. Предоставляя подобные ссылки, «СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ» не дает свое согласие с их содержанием. Также «Серебряная Пуля» не несет никакой ответственности за доступность или содержание этих веб-сайтов или какой-либо ответственности за ущерб или повреждение в результате использования их содержимого, в какой-то бы то ни было форме. «Серебряная Пуля» не предоставляет никакой гарантии в отношении качества информации, предоставленной на сторонних сайтах. Ссылки на сторонние веб-сайты предоставляются на данном веб-сайте пользователю исключительно в целях удобства. Пользователи переходят на сторонние веб-сайты на свой страх и риск. Выбор ссылок никоим образом не должен ограничивать пользователя от перехода на страницы, расположенные по ссылкам.


Информация, предоставляемая пользователями

Пользователи данного веб-сайта несут полную ответственность за содержание и правильность информации, направляемую ими в «Серебряная Пуля», а также за отсутствие нарушений любых прав третьих лиц, которые могут иметь отношение к данной информации. Пользователь предоставляет «Серебряная Пуля» своё согласие на хранение информации и использование её для статистического анализа или каких-либо других целей, обусловливаемых ведением бизнеса, если только эти цели не затрагивают использование личной информации и использование персональных данных. В частности, «Серебряная Пуля» имеет право использовать содержание сообщений, включая идеи, изобретения, проекты, методы и опыт, предоставленные в них для любых целей, например, разработки, производства и/или маркетинга продуктов или услуг. А также воспроизведение подобной информации и предоставление её третьей стороне без каких-либо ограничений.


Международные пользователи

Проверка, работа и обновление данного веб-сайта проводятся компанией «СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ» в России, г. Москва. Данный веб-сайт предназначен для международного использования. Однако компания «СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ» не дает гарантий того, что представленная на веб-сайте информация является достоверной по всему миру и, в частности, что продукты и услуги будут доступны с таким же внешним видом, в тех же размерах и на тех же условиях по всему миру. При посещении данного веб-сайта или загрузке его содержимого обратите внимание, что Вы сами несете ответственность за законность Ваших действий в соответствии с местным законодательством, применимым в Вашей стране.


Применимое право

Любые правопритязания или иски, связанные с данным веб-сайтом или его использованием, подлежат толкованию в рамках законов Российской Федерации.


Заявления, в отношении будущего

Данный веб-сайт может содержать заявления в отношении будущего, которые основываются на текущих предположениях и прогнозах руководителей компании или дивизионов «Серебряная Пуля». Многие известные и неизвестные риски, неопределенность и другие факторы могут привести к несовпадению реальных будущих результатов, финансовой ситуации, развития или деятельности компании и расчетов, приведенных в этом документе. Данные факты включают ту информацию, которая указана в отчетах компании на сайте https://silverbulleters.org. Компания не несет ответственность за обновление данных заявлений в отношении будущего или за их соответствие будущим мероприятиям или развитию.