АВТОИНТЕГРАЦИЯ
VER 1.2
Комплект подсистем и утилит для организации процесса интеграции корпоративных приложений
В процессе консультирования бизнеса для увеличения эффективности работы систем предприятия почти всегда предлагаем провести интеграцию между различным ПО заказчика, потому что интегрировав бизнес-системы, возможно добиться эффекта синергии.

Интеграция – это очень важная часть работы по автоматизации бизнес-процессов, так как требуется она постоянно.

В разных ситуациях возникает потребность оперативно обмениваться данными между различными конфигурациями 1С, между программными продуктами 1С и сайтом, между 1С и CAD-системами, а также системами биллинга и т.д. Также достаточно часто требуется интегрировать между собой различные веб-сервисы, например, интернет-магазин и CRM-систему. В общем, объединить работу различных подразделений компании и автоматизировать рабочий процесс без использования интеграции в большинстве случаев невозможно.

    Возможности
    1
    Высокая производительность
    Вы сможете передавать десятки тысяч бизнес-событий между вашими системами за секунды. Данные больше не обновляются "раз в N минут", данные в системах актуальны в режиме реального времени.
    2
    Слабая связанность
    Систему можно вывести из эксплуатации или даже заменить на другую, не изменяя смежных систем. Достаточно сохранить интерфейсы взаимодействия.
    3
    Отказоустойчивость
    Промышленный сервер RabbitMQ/Kafka поддерживает кластеризацию и гарантированную доставку сообщений, устойчивую к выходу нескольких машин кластера из строя.
    4
    Прозрачность потоков данных
    Единая точка аудита потоков данных, т.е. вы всегда видите, какие потоки данных генерируются и потребляются вашими системами. Возможность быстрой и прозрачной оркестрации потоков данных, добавление и переключение потребителей.
    5
    Масштабируемость
    Сервера RabbitMQ и Apache Kafka поддерживают горизонтальное наращивание производительности путем объединения нескольких машин в кластер.
    6
    Гибкость управления
    Маршрутизация сообщений и нагрузка гибко настраивается и распределяется между машинами в автоматическом режиме, обеспечивая пропускную способность в десятки и сотни тысяч сообщений в секунду.